ЭКСКУРСИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО

ЭКСКУРСИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО
09 сентября АО «ТАМАК» посетили студенты второго курса  кафедры "Химия и химические технологии" ТГТУ. Они смогли ознакомиться с производственным процессом изготовления клееного бруса. Современное производство позволяет изготавливать высококачественную и экологически безопасную продукцию, с применением самых передовых технологий.    

Клееный брус не деформируется при эксплуатации и обладает высокими прочностными характеристиками. Брус большого сечения и длины собирается из меньших по размеру. При производстве клееного бруса используется только прошедший сертификацию и лабораторные испытания, безопасный и высококачественный клей. Важно чтобы будущие химики-технологии понимали, что применение в производстве химических веществ должно соответствовать высоким стандартам качества и безопасности, обеспечивая комфорт и удобство для каждого потребителя.  

АО "ТАМАК", уделяет большее внимание подготовке будущих кадров, квалифицированных специалистов и активно сотрудничает с учебными заведениями в данном направлении.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие Новости:

Позвоните сегодня +7 (905) 797- 45 - 53 или напишите in@indivi-dom.ru

Узнайте стоимость строительства онлайн! Заказать
Ян